LEGA PRO

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA : REGGIO AUDACE – GUBBIO

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE B

DATA :  6/10/2019

ORA : 15:00

 

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  AVELLINO – RENDE

CATEGORIA : SERIE C GIRONE C

DATA : 6/10/2019

ORA :  15:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TORINO FEMMINILE – ALESSANDRIA CALCIO FEMMINILE

CATEGORIA :  SERIE C FEMMINILE

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VOBARNO – CALCIO ROMANESE

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE C

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CINISELLO – ROMANENGO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : ROBBIO – VIRTUS BINASCO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA : COMO – NOVARA

CATEGORIA : BERRETTI GIRONE A

DATA : 5/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

GARA : CARONNESE – PONTE SAN PIETRO

CATEGORIA : JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 5/10/2019

ORA : 15:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OLIMPIAGRENTA – COSIO VALTELLINO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : BARBATA MICHELE(SEZ. LEGNANO)

GARA :  LAINATESE – BARANZATESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  CALCIO MOTTESE – CALCIO VIGEVANO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : BERNASCONI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  S. MARCO – SOLBIATESEINSUBRIA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 6/10/2019

ORA : 15:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TRITIUM – VIRTUSCISERANOBERGAMO

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 5/10/2019

ORA:  15:30

 

AA1 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

GARA :  AURORA CALCIO – COLICODERVIESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 6/10/2019

ORA:  15:30