LEGA PRO

AA1 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : LUCCHESE LIBERTAS – PISA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE A

DATA : 11/11/2018

ORA : 16:30

 

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TORINO – SAMPDORIA

CATEGORIA : PRIMAVERA 1

DATA : 9 /11/2018

ORA : 19:00

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MILAN – CITTADELLA

CATEGORIA : CAMP. NAZ. U15 SERIE A-B GIRONE B

DATA :  11/11/2018

ORA :  11:00

 

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SANCOLOMBANO – CASATESEROGOREDO

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE B

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BRESSO – VILLA

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : UBOLDESE – RHODENSE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA1 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MONZA – RENATE

CATEGORIA :  ALLIEVI PROF. LEGA PRO GIRONE A

DATA : 11/11/2018

ORA : 17:00

 

AE : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GARIBALDINA – CITTA’ DI SANGIULIANO

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 11/11/2018

ORA :  14:30

 

AE : CREA WALTER (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SOLESE – TICINIA ROBECCHETTO

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : STABILINI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GARLASCO – ORATORIO STRADELLA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ARS ROVAGNATE – GIOVANILE CANZESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE C

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  AMICI DELLO SPORT – ARSAGHESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 11/11/2018

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  UNIVERSAL SOLARO – MEDA

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE GIRONE A

DATA : 11/11/2018

ORA :  14:30

 

AA1 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LA SPEZIA – PAULLESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 11/11/2018

ORA :  14:30

 

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OLTREPOVOGHERA – PRO DRONERO

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 10/11/2018

ORA : 14:30