LEGA PRO

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BISCEGLIE – POTENZA

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE C

DATA :  15/9/2019

ORA : 17:30

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  SPAL – BRESCIA

CATEGORIA :  PRIMAVERA 2

DATA : 14/9/2019

ORA :  15:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : MOLITERNO – ROTONDA

CATEGORIA : ECCELLENZA BASILICATA GIRONE A

DATA : 15/9/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PONTE SAN PIETRO – FANFULLA

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 14/9/2019

ORA : 16:00

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASATI ARCORE – MUGGIO’

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 15/9/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : BRESSANA – FERRERA ERBOGNONE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 15/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : ACCADEMIA GERA D’ADDA – COLOGNESE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE C

DATA : 15/9/2019

ORA : 15:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CENTRO GIOV. BOFFALORESE – AURORA CERRO M CANTALUPO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 15/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : BARBATA MICHELE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASALPUSTERLENGO – MONTANASO LOMBARDO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA

DATA : 14/9/2019

ORA : 20:45

 

AE : RIMOLDI RICCARDO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  S. MARCO – NUOVA FIAMME ORO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA

DATA : 15/9/2019

ORA : 15:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LISSONE – CABIATE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 15/9/2019

ORA:  15:30

 

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CALINI VAN TUAN (SEZ. LEGNANO)

GARA :  UNION VILLA CASSANO – BASE 96 SEVESO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 15/9/2019

ORA :  15:30

 

AA2 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  S. PELLEGRINO – SAN PAOLO D’ARGON

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE C

DATA : 15/9/2019

ORA:  15:30

 

AA1 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CREMONESE – UDINESE

CATEGORIA :  ALLIEVI PROF. SERIE A-B

DATA : 15/9/2019

ORA :  15:30

 

AA1 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  COMO – AZALEE

CATEGORIA : COPPA ITALIA CALCIO FEMM.

DATA : 15/9/2019

ORA:  15:00