LEGA PRO

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  REGGIO AUDACE – VIS PESARO

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE B

DATA :  17/11/2019

ORA :  17:30

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : AUDAX CERVINARA – PALMESE

CATEGORIA : ECCELLENZA CAMPANA GIRONE B

DATA : 16/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VOGHERESE – VERBANO

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE A

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VILLA VALLE – SCANZOROSCIATE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 16/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : LISSONE – COLICODERVIESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : ROMANENGO – ORCEANA

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

GARA : UNION CALCIO BASSO PAVESE – ACCADEMIA GAGGIANO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  FBC SARONNO – MENAGGIO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : BERNASCONI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TRADATE – ISPRA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : AMELIO VINCENZO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OSL GARBAGNATE – BARBAIANA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  MILAN – PORDENONE

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 SERIE A E B

DATA : 17/11/2019

ORA : 11:00

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 :  CALINI VANTUAN (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VARZI – LOCATE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 17/11/2019

ORA:  14:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  RIOZZESE – GRAPHISTUDIO TAVAGNACCO

CATEGORIA :  FEMMINILE PRIMAVERA NAZ.

DATA : 17/11/2019

ORA : 14:30

 

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SEREGNO – SONDRIO

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 16/11/2019

ORA:  14:30

 

AA1 : GUERRA VINCENZO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : BIANCHI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  AURORA PRO PATRIA – FUSSBALLCLUB SUDTIROL

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U16 LEGA PRO

DATA : 17/11/2019

ORA:  11:00