LEGA PRO

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ALBINOLEFFE – RENATE

CATEGORIA : SERIE C GIRONE B

DATA : 18 /11/2018

ORA : 18:30

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA: GOZZANO – ALBISSOLA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE A

DATA :  18/11/2018

ORA :  16:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VITUS GARDA GRUMELLESE – GOVERNOLESE

CATEGORIA : ECCELLENZA GIRONE C

DATA :  18/11/2018

ORA :  14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ACCADEMIA GAGGIANO TEAM – BRESSANA

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : FERALPISALO – SASSUOLO

CATEGORIA :  TORNEO BERRETTI GIRONE B

DATA : 17/11/2018

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GIOVANILE LUNGAVILLA – CALCIO MOTTESE

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 18/11/2018

ORA:  14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ORATORIO STEZZANO – CITTA’ DI DALMINE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : CREA WALTER (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ACCADEMIA SANDONATESE – LOCATE

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : STABILINI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  REAL MILANO – ACCADEMIA GERA D’ADDA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE L

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PREGNANESE – TURBIGHESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SIZIANESE CALCIO – ALAGNA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MUGGIO’ – UBOLDESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MORAZZONE – GUANZATESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 18/11/2018

ORA : 14:30

 

AA1 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VILLA D’ALME VALBREMBANA – OLGINATESE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 17/11/2018

ORA : 14:30

 

AA1 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SEREGNO – LECCO

CATEGORIA : JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 17/11/2018

ORA :  14:30

 

AA2 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CARONNESE – CASALE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 17/11/2018

ORA :  14:30