SERIE B

AA2 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : VIRTUS ENTELLA – TRAPANI

CATEGORIA :  SERIE B

DATA : 19/10/2019

ORA : 15:00

 

LEGA PRO

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TRIESTINA – PADOVA

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE B

DATA :  20/10/2019

ORA : 15:00

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  SASSUOLO – EMPOLI

CATEGORIA :  PRIMAVERA 1

DATA : 21/10/2019

ORA :  15:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : SAN PAOLO – BRIXEN OBI

CATEGORIA : SERIE C FEMMINILE

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VALCALEPIO – ATLETICO CHIUDUNO GRUMELLESE

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE C

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  AMICI DELLO SPORT – OLIMPIA CALCIO 2002

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OME – SPORTING CLUB

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE D

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VILLA – ATLETICO S. GIULIANO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA   RENATE – NOVARA

CATEGORIA :  BERRETTI GIRONE A

DATA : 19/10/2019

ORA : 15:00

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ATLETICO LISCATE – SPORTING T.L.C.

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE L

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MONTESOLARO – CALCIO MENAGGIO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : BERNASCONI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CAVESE – NUOVA FRIGIROLA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

AE : AMELIO VINCENZO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  NUOVA TORRE DE ROVERI – ALME

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE F

DATA : 20/10/2019

ORA : 15:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CINISELLO – ORCEANA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 20/10/2019

ORA:  15:30

 

AA2 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

GARA :  ALTABRIANZA TAVERNERIO – MUGGIO’

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 20/10/2019

ORA :  15:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  REAL MEDA – CAMPOMORONE LADY

CATEGORIA : SERIE C FEMMINILE

DATA : 20/10/2019

ORA:  15:30