LEGA PRO

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TORINO – BOLOGNA

CATEGORIA :  PRIMAVERA 1

DATA :  3/11/2019

ORA : 17:00

 

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  VIRTUS ENTELLA – SPEZIA

CATEGORIA :  PRIMAVERA 2 GIRONE A

DATA : 2/11/2019

ORA :  14:30

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : NUOVA SANTEGIDIESE – MONTORIO 88

CATEGORIA : PROMOZIONE ABRUZZO GIRONE A

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  FENEGRO’ – PAVIA

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE A

DATA :  3/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

GARA :  MORAZZONE – MEDA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : VARZI – GARLASCO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : BARONA – TRIBIANO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  DESIO – LEON SSD

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE C

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : BERNASCONI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CUGGIONO – PRO NOVATE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : AMELIO VINCENZO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GIOVANILE LUNGAVILLA – SIZIANO LANTERNA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 3/11/2019

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA2 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ARCELLASCO CITTA’ DI ERBA – COLICODERVIESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 3/11/2019

ORA :  14:30

 

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ATALANTA – CAGLIARI

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U16 SERIE A E B GIRONE B

DATA : 3/11/2019

ORA:  15:00

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PRO SESTO – SEREGNO

CATEGORIA : JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 2/11/2019

ORA:  14:30

 

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  FOLGORE CARATESE – FANULLA

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 2/11/2019

ORA : 14:30

 

AA1 : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : FERRO ELIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASTELLANZESE – VERBANIA

CATEGORIA : JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 2/11/2019

ORA:  14:30