SERIE B

AA2 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : LIVORNO – PORDENONE

CATEGORIA :  SERIE B

DATA : 21/9/2019

ORA : 15:00

 

SERIE C

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  PIANESE – ALESSANDRIA

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE A

DATA : 22/9/2019

ORA :  15:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : GORDIGE RAGAZZE – PADOVA FEMMINILE

CATEGORIA : COPPA ITALIA CALCIO FEMMINILE

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:00

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TELGATE – LUMEZZANE VGZ

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE C

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  RENATE – LECCO

CATEGORIA :  BERRETTI GIRONE A

DATA : 21/9/2019

ORA : 15:00

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

AA1 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA : AURORA – SPERANZE AGRATE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : ALTABRIANZA TAVERNERIO – ARCADIA DOLZAGO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 22/9/2019

ORA : 20:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PALAZZOLO MILANESE – LA DOMINANTE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE C

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BELLAGINA – ALBOSAGGIA PONCHIERA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : BARBATA MICHELE(SEZ. LEGNANO)

GARA :  MONNET XENIA SPORT – PRO LISSONE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA C

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASTEGGIO – CASORATE PRIMO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 22/9/2019

ORA : 20:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LOMELLO – BRESSANA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 22/9/2019

ORA:  15:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VILLA – BRESSO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 22/9/2019

ORA:  15:30

 

AA2 :  CALINI VAN TUAN (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ATLETICO S. GIULIANO – SETTALESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 22/9/2019

ORA :  15:30

 

AA2 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CABIATE – CONCOREZZESE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 22/9/2019

ORA :  15:30

 

AA1 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASTELLANZESE – SANREMESE

CATEGORIA : JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 21/9/2019

ORA:  16:00

 

AA1 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ATALANTA – TORINO

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U18 SERIE A E B

DATA : 22/9/2019

ORA : 15:00

 

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA : COMO – GOZZANO

CATEGORIA : BERRETTI GIRONE A

DATA : 22/9/2019

ORA :  15:00