LEGA PRO

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CATANIA – CASERTANA

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE C

DATA :  24/11/2019

ORA : 15:00

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  PISA – SALERNITANA

CATEGORIA :  PRIMAVERA 2 GIRONE B

DATA :  23/11/2019

ORA :  11:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : SANT’EGIDIO – LUDOS

CATEGORIA : SERIE C FEMMINILE

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PAVIA – VARESINA

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE A

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA : GORLA MAGGIORE – SEDRIANO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

AA1 : LOALDI EMANUELE (SEZ. LEGNANO)

AA2 : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA : PONTE SAN PIETRO – SONDRIO CALCIO

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 23/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SCANZOROSCIATE – PRO SESTO

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 23/11/2019

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : BARBATA MICHELE(SEZ. LEGNANO)

GARA :  REAL SAN FERMO – FBC SARONNO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA B

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  BRERA – SPORTING MILANO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE L

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : AMELIO VINCENZO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GUANZATESE – FALOPPIESE RONAGO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LOMELLO – ASSAGO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 24/11/2019

ORA:  14:30

 

AA1 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

AA2 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASATI ARCORE – ALTABRIANZA TAVERNERIO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 24/11/2019

ORA:  14:30

 

AA1 :  ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SANCOLOMBANO – VARZI

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 24/11/2019

ORA:  14:30

 

AA1 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

GARA :  AZALEE – ALESSANDRIA CALCIO FEMMINILE

CATEGORIA :  SERIE C FEMMINILE

DATA : 24/11/2019

ORA : 14:30

 

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ATALANTA – CAGLIARI

CATEGORIA : CAMP. NAZ. U16 SERIE A E B

DATA : 24/11/2019

ORA:  15:00