LEGA PRO

AA1 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PORDENONE – TERNANA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE B

DATA : 26/11/2018

ORA : 20:45

 

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CREMONESE – HELLAS VERONA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE B

DATA :  24/11/2018

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OLTREPOVOGHERA – BORGARO NOBIS

CATEGORIA : JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA :  24/11/2018

ORA :  14:30

 

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CITTA’ DI VIGEVANO – ALCIONE

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE A

DATA : 225/11/2018

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GAVIRATE – FAGNANO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 25/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

AA1 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA : CORBETTA – BARONA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 25/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ATALANTA – MONZA

CATEGORIA :  TORNEO BERRETTI GIRONE A

DATA : 25/11/2018

ORA : 15:00

 

PRIMA CATEGORIA

AE : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ALAGNA – CASORATE PRIMO

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 25/11/2018

ORA:  14:30

 

AE : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  AMICI DELLO SPORT – S.MARCO

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 25/11/2018

ORA :  14:30

 

AE : STABILINI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  AURORA PRO PATRIA – ALESSANDRIA

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 LEGA PRO

DATA : 25/11/2018

ORA : 11:00

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BARDELLO CLUSONE – FALCO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE F

DATA : 25/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SENAGO – DESIO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 25/11/2018

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA2 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BASIANO MASATE SPORTING – MENAGGIO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 25/11/2018

ORA : 14:30

 

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BESNATESE – FBC SARONNO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 25/11/2018

ORA : 14:30

 

AA1 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VARZI – ACCADEMIA VITTUONE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 25/11/2018

ORA:  14:30

 

AA1 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA : RENATE – PRO PATRIA

CATEGORIA :  BERRETTI GIRONE A

DATA : 24/11/2018

ORA : 14:30