LEGA PRO

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CHIEVO VERONA – ROMA

CATEGORIA :  PRIMAVERA

DATA: 24/1/2020

ORA : 14:30

 

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  CAVESE – TERAMO

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE C

DATA : 26/1/2020

ORA :  17:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SPERANZA AGRATE – AURORA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 26/1/2020

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LUCIANO MANARA – ARCELLASCO CITTA’ DI ERBA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 26/1/2020

ORA : 14:30

 

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CITTA’ DI DALMINE – GAVARNESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE C

DATA : 26/1/2020

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : BERNASCONI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  COSIO VALTELLINO – CALOLZIOCORTE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 26/1/2020

ORA : 14:30

 

AE : MIDURI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OSSONA – LAINATESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 26/1/2020

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

GARA :  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE – MAGENTA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 26/1/2020

ORA:  14:30

 

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VIRTUS BINASCO – ASSAGO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 26/1/2020

ORA : 14:30

 

AA1 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : CAPELLI ALBERTO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OLIMPIA CALCIO 2002 – BASE 96 SEVESO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA: 26/1/2020

ORA :  14:30

 

AA1 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  RENATE – MONZA

CATEGORIA :  TORNEO BERRETTI GIRONE A

DATA : 25/1/2020

ORA : 15:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GIANA ERMINIO – GOZZANO

CATEGORIA : TORNEO BERRETTI GIRONE A

DATA : 25/1/2020

ORA:  14:30

 

AA2 : CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LECCO – ALESSANDRIA

CATEGORIA :  TORNEO BERRETTI GIRONE A

DATA : 25/1/2020

ORA : 14:30

 

CALCIO A 5

AE :  FERRO ELIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  REAL CORNAREDO – FUTSAL PALAEXTRA

CATEGORIA :  UNDER 21 REG. C/5

DATA : 25/1/2020

ORA :  17:30