SERIE B

AA2 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : FROSINONE – COSENZA

CATEGORIA :  SERIE B

DATA : 28 /9/2019

ORA : 15:00

 

LEGA PRO

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  FIORENTINA – ROMA

CATEGORIA :  PRIMAVERA 1

DATA :  28/9/2019

ORA : 17:00

 

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  JUVENTUS – CAGLIARI

CATEGORIA : PRIMAVERA 1

DATA : 28/9/2019

ORA :  11:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : RUSSI – VIS NOVAFELTRIA

CATEGORIA : PROMOZIONE EMILIA-ROMAGNA GIRONE D

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SEREGNO – VILLA VALLE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 28/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA : SETTIMO MILANESE – ARDOR LAZZATE

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE A

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : SAN GIOVANNI BOSCO BIENNIO – ASOLA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE D

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : BESNATESE – AMICI DELLO SPORT

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA : AURORA PRO PATRIA – COMO

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 LEGA PRO

DATA : 29/9/2019

ORA : 11:00

 

AE : BARBATA MICHELE(SEZ. LEGNANO)

GARA :  LA TORRE – VILLA D’OGNA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE F

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  LA DOMINANTE – MONNET XENIA SPORT

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE C

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA : SEDRIANO – UBOLDESE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 28/9/2019

ORA :  15:30

 

AA1 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SPERANZE AGRATE – BARZAGO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 29/9/2019

ORA :  15:30

 

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VIRTUS BINASCO – VISTARINO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 29/9/2019

ORA:  15:30

 

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA : UNION VILLA CASSANO – MAGENTA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 29/9/2019

ORA : 15:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CALCIO BOSTO – VALCERESIO AUDAX

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA :29 /9/2019

ORA:  15:30