LEGA PRO

AA1 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : SPAL – VENEZIA

CATEGORIA : PRIMAVERA 2 GIRONE A

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  IMOLESE – VICENZA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE B

DATA : 4 /11/2018

ORA : 18:30

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA: VIRTUSVECOMP VERONA – VIS PESARO

CATEGORIA : SERIE C GIRONE B

DATA :  4/11/2018

ORA :  18:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  FENEGRO – VERBANO

CATEGORIA : ECCELLENZA GIRONE A

DATA :  4/11/2018

ORA :  14:30

 

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  INTERNAZIONALE MILANO – CAGLIARI

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 SERIE A-B GIRONE B

DATA : 4/11/2018

ORA : 11:00

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA :  INTERNAZIONALE MILANO – GOZZANO

CATEGORIA : TORNEO BERRETTI GIRONE A

DATA : 3/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : MENAGGIO – SPERANZA AGRATE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ISPRA – UNION TRE VALLI

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 4/11/2018

ORA:  14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ROZZANO – LOCATE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 4/11/2018

ORA :  14:30

 

AE : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ORATORIO JUVENTINA COVO – ATLETICO SARNICO

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE F

DATA : 4/11/2018

ORA :  14:30

 

AE : STABILINI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GIOVANILE CANZESE – MISSAGLIA MARESSO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE C

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SOVICESE – VIRTUS

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE L

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MONNET XENIA SPORT – ARDITA COMO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CISANESE – CALVAIRATE

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE B

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BARZAGO – BIASSONO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 4/11/2018

ORA : 14:30

 

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MORAZZONE – UNIVERSAL SOLARO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 4/11/2018

ORA:  14:30

 

AA1 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  UNION CALCIO BASSO PAVESE – BRESSO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 4/11/2018

ORA:  14:30