LEGA PRO

AA2 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : GUBBIO – TRIESTINA

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE B

DATA : 7/4/2019

ORA : 14:30

 

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CATANIA – UNIONE CALCIO BISCEGLIE

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE C

DATA :  7/4/2019

ORA : 14:30

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  SASSUOLO – UDINESE

CATEGORIA :  PRIMAVERA 1

DATA : 7/4/2019

ORA :  10:00

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CISANESE – LUISANA

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE B

DATA : 7/4/2019

ORA : 15:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : RENATE – MONZA

CATEGORIA : CAMP. NAZ. U16 LEGA PRO

DATA : 7/4/2019

ORA : 11:45

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : CREMONESE – GENOA

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 SERIE A e B

DATA : 7/4/2019

ORA : 11:00

 

PRIMA CATEGORIA

AE : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  NERVIANO – LAINATESE

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 7/4/2019

ORA:  15:30

 

AE : STABILINI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TURBIGHESE – SOLESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 7/4/2019

ORA : 15:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  DESIO – ESPERIA LOMAZZO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 7/4/2019

ORA : 15:30

 

AE : CHIARIELLO ELPIDIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ZIVIDO – CITTA’ DI SEGRATE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 7/4/2019

ORA : 15:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PRO PATRIA – GOZZANO

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 LEGA PRO

DATA : 7/4/2019

ORA : 11:00

 

ASSISTENTI CRA

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CINISELLO – UNION CALCIO BASSO PAVESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 7/4/2019

ORA : 15:30

 

AA2 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GUANZATESE – RHODENSE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 7/4/2019

ORA:  14:30

 

AA1 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VILLA D’ALME VALBREMBANA – FOLGORE CARATESE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 6/4/2019

ORA : 15:30

 

AA1 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  AZALEE – TORINO FEMMINILE

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE A

DATA : 7/4/2019

ORA :  15:30