LEGA PRO

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CARPI – REGGIO AUDACE

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE B

DATA : 9/2/2020

ORA : 15:00

 

AA1 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  PICERNO – VIBONESE

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE C

DATA : 9/2/2020

ORA :  15:00

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : SPOLETO – LERCHI

CATEGORIA : ECCELLENZA UMBRA

DATA : 9/2/2020

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ACCADEMIA PAVESE – PAVIA

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE A

DATA : 9/2/2020

ORA : 14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SAN LAZZARO – FORZA E COSTANZA MARTINENGO

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE C

DATA : 9/2/2020

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

AA1 : CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA : VILLONGO – ORATORIO JUVENTINA COVO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE C

DATA : 9/2/2020

ORA : 14:30

 

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ARCADIA DOLZAGO – CABIATE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 9/2/2020

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CARAVAGGIO – FOLGORE CARATESE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE B

DATA : 8/2/2020

ORA : 15:00

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  ISPRA – CANTELLO BERFORTESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 9/2/2020

 

AE : BARBATA MICHELE(SEZ. LEGNANO)

GARA :  FROG MILANO – REAL MILANO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE L

DATA : 9/2/2020

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  LUCIANO MANARA – LISSONE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 9/2/2020

ORA:  14:30

 

AA1 :  CAPELLI ALBERTO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  MINNITI MATTEO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MEDA – GAVIRATE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA:  9/2/2020

ORA :  17:30

 

AA1 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GORLA MAGGIORE – BASE 96 SEVESO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 9/2/2020

ORA :  14:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VIGHIGNOLO – UBOLDESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 9/2/2020

ORA :  14:30