LEGA PRO

AA2 : GIORGI FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA:  GENOA – EMPOLI

CATEGORIA : PRIMAVERA 1 GIRONE A

DATA :  9/2/2019

ORA :  14:30

 

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BOLOGNA – PADONA

CATEGORIA : PRIMAVERA 2 GIRONE A

DATA :  9/2/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BEDIZZOLESE – BRUSAPORTO

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE C

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ARDOR LAZZATE – ALCIONE

CATEGORIA : ECCELLENZA GIRONE A

DATA :  10/2/2019

ORA:  14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

AA1 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASATI CALCIO ARCORE – BARZAGO

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : UNION CALCIO BASSO PAVESE – SENNA GLORIA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  OLIMPIA CALCIO – MEDA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : BARLOCCO MARCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TURBIGHESE – NERVIANO

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 10/2/2019

ORA:  14:30

 

AE : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TRADATE – VANZAGHELLESE

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 10/2/2019

ORA :  14:30

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GARLASCO – STELLA BIANCA CASARILE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA M

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ORIESE – VALERA FRATTA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE I

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AE : CHIARIELLO ELPIDIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VALCERESIO – BREBBIA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE A

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA

AA1 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BRESSO – PAULLESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VISCONTEA PAVESE – BASTIDA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30

 

AA2 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA : VIGHIGNOLO – BARONA

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 10/2/2019

ORA : 14:30