SERIE B

AA2 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : EMPOLI – PESCARA

CATEGORIA :  SERIE B

DATA : 9/11/2019

ORA : 18:00

 

LEGA PRO

AA2 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BISCEGLIE – BARI

CATEGORIA :  SERIE C GIRONE C

DATA :  10/11/2019

ORA : 17:30

 

CAI

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : VICENZA FEMMINILE – VENEZIA FEMMINILE

CATEGORIA : SERIE C FEMMINILE

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

AA1 : FERRO ELIO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : LATTUADA STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MILANO CITY – LAVAGNESE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 9/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : AIRAGHI COLOMBO ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ZINGONIA VERDELLINO – COLOGNO

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE B

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : CASTELLO CITTA’ DI CANTU’ – ARCADIA DOLZAGO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE B

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA : FIORENTE COLOGNOLA – BASIANO MASATE SPORTING

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE C

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : CARTA PAOLO (SEZ. LEGNANO)

GARA : ASOLA – OME

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE D

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

PRIMA CATEGORIA

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VIGEVANO – GAMBOLO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE M

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : BARBATA MICHELE(SEZ. LEGNANO)

GARA :  LUISAGO PORTICHETTO – MONTESOLARO

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE B

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

AE : RIMOLDI RICCARDO(SEZ. LEGNANO)

GARA :  PRO LISSONE – PALAZZOLO MILANESE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE C

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

ASSISTENTI CRA         

AA1 : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CALINI VAN TUAN(SEZ. LEGNANO)

GARA :  OLIMPIA CALCIO – SEDRIANO

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 10/11/2019

ORA:  14:30

 

AA1 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

AA2 : RICCIARDELLI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GORLA MAGGIORE – MORAZZONE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 10/11/2019

ORA : 14:30

 

AA1 : ALIMANI ERIND (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA : SANCOLOMBANO – UNION CALCIO BASSO PAVESE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE F

DATA : 10/11/2019

ORA:  14:30

 

AA2 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CASTELLANZESE – CASALE

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 9/11/2019

ORA :  14:30

 

AA1 :  GUERRA VINCENZO (SEZ. LEGNANO)

AA2 :  LATTUADA STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  INTERNAZIONALE – BRESCIA

CATEGORIA :  CAMP. NAZ. U15 SERIE A E B

DATA :  10/11/2019

ORA :  11:00