LEGA PRO

AA1 : AVALOS ROBERT (SEZ. LEGNANO)

GARA : JUVENTUS U.23 – ROBUR SIENA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE A

DATA : 21/10/2018

ORA : 16:30

 

AA1 :   SALVALAGLIO MASSIMO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  GOZZANO – PISA

CATEGORIA : SERIE C GIRONE A

DATA :  21/10/2918

ORA : 15:30

 

ARBITRI ECCELLENZA

AE : RE DEPAOLINI STEFANO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  TRITIUM – SANCOLOMBANO

CATEGORIA : ECCELLENZA GIRONE B

DATA :  21/10/2018

ORA :  15:30

 

AE : CARSENZUOLA FABRIZIO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CAZZAGOBORNATO – ORCEANA

CATEGORIA :  ECCELLENZA GIRONE C

DATA : 21/10/2018

ORA : 15:30

 

ARBITRI PROMOZIONE

AE : NEGRI GIOVANNI (SEZ. LEGNANO)

GARA :  PAULLESE – TREVIGLIESE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE E

DATA : 21/10/2018

ORA : 15:30

 

AE : RIGNANESE ALESSIO (SEZ. LEGNANO)

GARA : RENATE – MONZA

CATEGORIA :  TORNEO BERRETTI

DATA : 20/10/2018

ORA : 15:00

 

PRIMA CATEGORIA

AE : ZANICHELLI ANDREA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  SEDRIANO – BOLLATESE

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 21/10/2018

ORA :  15:30

 

AE : CREA WALTER (SEZ. LEGNANO)

GARA :  NERVIANO – BARBAIANA

CATEGORIA : PRIMA CATEGORIA GIRONE N

DATA : 21/10/2018

ORA : 15:30

 

AE : STABILINI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  NUOVA SELVINO – PALADINA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE E

DATA : 21/10/2018

ORA : 18:15

 

AE : RIGNANESE MATTIA (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ALME – CALCIO GORLE

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE E

DATA : 21/10/2018

ORA : 15:30

 

AE : SCIALPI ALESSANDRO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  ROZZANO – GARIBALDINA

CATEGORIA :  PRIMA CATEGORIA GIRONE D

DATA : 21/10/2018

ORA : 15:30

 

ASSISTENTI CRA

 AA2 :  CAGGIULA DONATO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  VARESINA – CITTA’ DI VIGEVANO

CATEGORIA : ECCELLENZA GIRONE A

DATA : 21/10/2018

ORA:  15:30

 

AA2 : CASALE MIRKO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  MEDA – BESNATESE

CATEGORIA :  PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 21/10/2018

ORA : 17:30

 

AA1 :  CIOCCI FRANCESCO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  BASE 96 SEVESO – GAVIRATE

CATEGORIA : PROMOZIONE GIRONE A

DATA : 21/10/2018

ORA :  15:30

 

AA1 : GRIMALDI SALVATORE (SEZ. LEGNANO)

AA2 : MATICHECCHIA ARCANGELO (SEZ. LEGNANO)

GARA :  CARONNESE – OLTREPOVOGHERA

CATEGORIA :  JUNIORES NAZIONALI GIRONE A

DATA : 20/10/2018

ORA :  15:30